Для размещения одной теплицы требуется участок земли прямоугольной формы с размерами 15м х 4м. Какое наибольшое количество таких теплиц поместится на дачном участке длиной 30м а шириной 20м?
- 06.04.2018 15:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)15*4=60(м²)-площадь под одну палатку.
2)30*20=600(м²)-площадь дачного участка.
3)600:60=10теплиц поместится на дачном участке
- 07.04.2018 15:04