Помогите решить плс)(2х-3)(2х+3)- х(в квадрате) = 12х-69 +3х(в квадрате)
- 24.03.2018 05:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4х(в квадрате)-9-х(в квадрате)= 3х в квадрате+12х-69
3х(в квадрате)-9-3х(в квадрате)-12х+69=0
-12х+60=0
-12х=-60
12х=60
х=5
- 25.03.2018 07:53