{8x-2y=11
{6x-4y=11 помогите решить системное уравнение
- 26.12.2017 17:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x-2y=11 16x-4y=22
6x-4y=11 6x-4y=11 10x=11 x=1,1
8,8-11=2,2
2,2y=11 y=5
(1.1;5)
- 27.12.2017 06:18