Найдите корни уравнениЯ: (4х+5)(9х-1)=0
- 14.03.2018 15:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4х+5)(9х-1)=0
Произведение равно 0, когда хотя бы один из множителей равен 0.
(4х+5)(9х-1)=0
4х+5 =0 9х-1=0
4x=-5 9x=1
x=-5/4 x=1/9
x=
- 15.03.2018 02:11