Вычислить площадь,ограниченную осью Ox и синусоидой y=sin x на отрезках:
а)[0;Пи]
б)[0;2Пи]
- 05.07.2018 02:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
первообразная сosx
cos0=1
cosП=-1
S=1+1=2
площадь второй области в 2 раза больше = 4
- 06.07.2018 14:30