Пожалуйста срочно помогите решить
Решить уравнение
2(sin^2)X- 13sinX-7=0
- 19.03.2018 00:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(sin^2)X- 13sinX-7=0
делаем замену
sinx=t
решаем квадратное уравнение
D=169+56=225
sinx [-1;]
возврат к замене
sinx=-0,5
П\6+Пn, n принадлежит Z
- 20.03.2018 00:11