Найдите значение выражения 1,2/1-1/3
- 26.09.2018 04:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2 : 1 = 1,2
1,2 - ( 1/3 ) = ( 12/10 ) - ( 1/3 ) = ( 6/5 ) - ( 1/3 ) = ( 18/15 ) - ( 5/15 ) = 13/15
Ответ 13/15
- 27.09.2018 13:14