Говорят, что решить эту задачу могут только люди с iq больше 120. Кто разгадал, повесьте на стену, расскажите друзьям) 2 + 3 = 10 7 + 7 = 98 3 + 5 = 24 8 + 6 = ?
- 12.09.2018 23:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
несложно догадаться
(2+3)*2=10
(7+7)*7=98
(3+5)*3=24
(8+6)*8=112
То есть сумму надо умножить на первое число.
- 14.09.2018 21:32