Решите уравнение
36x-4*6x--12=0
- 16.03.2018 16:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
36х-4*6х-12=0
36х-24х-12=0
12х=12
х=1
Проверка:
36*1-4*6*1-12=36-24-12=12-12=0
0=0
Ответ. х=1
- 17.03.2018 22:11