Какая из функций является нечетной? 1)y=xcosx 2) y=x-cosx 3) y=корень из sinx 4) y=xкуб sinx
- 12.08.2018 02:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) Функция является нечетной.
f(-x)=-f(x)
-xcos(-x)=-xcos(x)
-xcos(x)=-xcos(x)
2) четная
3)нечетная
4) четная
- 13.08.2018 00:51