Решите примеры пожалуйста
1)2а+(с-4а)
2)-7b-(3p-11b)
3)10(2, 3y-0,05x)
4)-1:3х=-12
5)-0,7+2=65
6)0*у=-4
7)14-х=19-11х
- 08.07.2018 12:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= - 7b - 3p + 11b = 4b - 3p
= 23y - 0,5x
-------------------------
4) - 1/3x = -12
x = -12 : -1/3
x = 36
--------------------------
5) и 6) не имеют смысла
--------------------------
7) -х + 11х = 19 - 14
10х = 5
х = 0,5
- 09.07.2018 10:56