Подскажите какой график будет у функции
д) y=+x-6
y=-6x+5
если сможите,подскажите вершины их :)
- 01.08.2018 02:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=+x-6 графиком данной функции парабола ветви вверх, х=-в/2а, х=-1/2,
у=(-1/2)²-1/2-6=-6,25 (-0,5;-6,25)
y=-6x+5 графиком является парабола х=6/6=1 у=3-6+5=2 (1;2)
- 02.08.2018 00:18