Длина маршрута 160 км. Туристы проехали на автобусе 75% всего маршрута, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров они прошли пешком
- 27.02.2018 08:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
160*75%=160*0,75=120км- прехали на автобусе
160-120=40км- прощли пешком
- 28.02.2018 13:30
160км-100%
х км- 25 % (100-75=25)
х=25*160/100
х=40 км прошли пешком
- 01.03.2018 02:55