Помогите? пожалуйста! x^3 - 20x + 16 = 0 Как называются такие уравнения? И решение.
- 21.07.2018 08:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
это квадратное уровнение
3x^ - 20x +16=0
a=3 Д=b^-4ac
b=-20 Д= 40-4*3*16=40-192=-152
c=16
Ответ:корней нет
*это умножение)))
- 22.07.2018 13:18