2x²-3x+1=0 помогите пожалуйста
- 25.05.2018 00:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=b²-4ac
D=9-8=1
X=-b±✓d/2a
X=3+1/4
X1=1
X2=3-1/4
X2=0,5
Ответ: 1; 0,5
- 25.05.2018 00:10