Sin3x*cos x - sin x*cos 3x=1
- 12.04.2018 14:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin3x*cos x - sin x*cos 3x=1 по формуле разности:
Sin(3x - x) = 1
Sin2x = 1
2x = π/2 + 2πn
x = π/4 +πn
- 13.04.2018 02:16