Отличников в классе меньше, чем хорошистов на 1/5(одну пятую) Насколько процентов хорошистов больше , чем отличников
- 19.09.2018 18:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
отличники х-0,2
хорошистов х
х+х-0,2=100%
2х=100+0,2
х=100,2/2
х=50,1 % хорошистов
50,1-0,2=49,9% отличников
- 20.09.2018 18:23