cos3x=0 найти min max [0:П]
- 23.03.2018 18:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos3x=0
3х=П/2+Пn
х=П/6+Пn/3
min х=П/6+П*0/3= х=П/6
max х=П/6+П*П/3=(2П+(П^2))/6
- 24.03.2018 07:49