из 2 городов , расстояние между которыми 700км, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Через сколько часов автомобили встретятся, если их скорость равны 95 км/ч и 105 км/ч
- 17.06.2018 02:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
95км/ч * х ч + 105км/ч * х ч = 700км
95x + 105x = 700
200x = 700
x = 700/200
x = 3.5
Ответ : 3.5 часа или 3 часа 30 минут.
- 18.06.2018 16:53