Разложите на множители квадратный трехчлен х2-4х-21 х2 - это икс в квадрате
- 17.02.2018 04:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x²-4x-21x²=-20x²-4x=4x(-5x-1)
ПОЯСНЕНИЕ
x²-21x²=-20x²
вынесем за скобки 4х и получим 4х*(-5х)=-20х²
4х*(-1)=-4х
- 19.02.2018 02:03