решите плизз:*очень надо!! решите уравнения: а)14х2-9х=0 б)16х2=49
- 23.07.2018 20:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
14х2-9х=0, х(14х-9)=0, х=0, 14х-9=0, х=9\14
ответ: 0, 9\14
16х2=49, х2=49\16, х= корень 49\16, х=7\4, х=-7\4
ответ: 7\4, -7\4.
- 24.07.2018 08:44