Первый велосипедист за 3 часа проехал 45км какое растояние преодолеет второй велосипедист за это же время если скоростьего будет на 4 км больше
- 09.06.2018 13:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)45/3=15км/ч скорочть 1 велосипедиста
2)15+4=19км/ч скорость 2 велосипедиста
3)19*3=57км
Ответ:...
;- 09.06.2018 17:07
значит так 1 действие у нас такое 45 разделить на 3 у нас равняеться 15 - это скорость 1 велосипеда... 2 действие у нас выходит 15 мы складываем с 4 = 19 км это скорость 2 велосипеда
а 3 действие у нас 19 умножаем на три равно 57 км
;- 09.06.2018 16:33