1)x²+10x+22=0
2)x²-110x+216=0
Решите пожалуйста завтра контроха
- 27.09.2018 16:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) Находишь дискраминант
D=100 - 88 =12
x= ( -10 +- 2*корень(3))\2 = -5+-корень(3)
2)D=12100-864=11236
x=(110+-106)\2
x1=108
x2=2
- 28.09.2018 11:22