sinx= - корень(2)\2, tg2x= корень 3, сtg(x\2-pi\6)=1
- 12.01.2018 10:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sinx= - корень(2)\2
x=(-1)^(k+1)+pi*k, k є Z
tg2x= корень 3
2x=pi/3+pi*n, n є Z
x=pi/6+pi/2*n, n є Z
сtg(x\2-pi\6)=1
x/2-pi/6=pi/4+pi*k, k є Z
x/2=pi/4+pi/6+pi*k, k є Z
x/2=5pi/12+pi*k, k є Z
x=5pi/6+2*pi*k, k є Z
- 13.01.2018 10:25