4в-2 степени+(1поделить на 2)в-3 степени+5 Помогите решить пожалуйста,очень нужно!!!
- 13.05.2018 22:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4 в-2 = 16
(1поделить на 2)в-3=0,125
16+0,125+5=21,125
если степень минусовая то
4 в минус 2 степени 0,0625
(1поделить на 2)в минус3 = 8
0,0625+8+5=13,0625
- 15.05.2018 17:13