Реши систему уравнений методом подстановки.
2−5(0,2v−2k)=3(3k+2)+2v
4(k−2v)−(2k+v)=2−2(2k+v)
срочно!!
- 08.02.2018 14:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4K - 8v - 2k - v = 2 - 4k - 2V
--------
10k - 9k = 6 + 2V - 2 + v
k = 3V + 4
-------
2k - 9v = 2 - 4k - 2V
6k = 7v + 2
-------
6( 3V + 4 ) = 7v + 2
18v + 24 = 7v + 2
11v = - 22
v = - 2
k = 3•( - 2 ) + 4 = - 6 + 4 = - 2
- 09.02.2018 17:55