найдите значение разности 7,1*10^3-8,5*10^2 и запишите ответ в виде целого числа
- 24.02.2018 16:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7,1*10^3-8,5*10^2=10^2 *(7.1*10-8,5)=100*(71-8.5)=100*62.5=6 250
- 26.02.2018 17:17