Из города А в Б выехал велосипедист. Через 3 часа из А выехал мотоциклист. Прибыли в город Б одновременно. Найти скорость мотоциклиста, если она на 45 км/ч больше скорости велосипедиста. Расстояние между А и Б 60 км
- 26.04.2018 00:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)60;3=20(км/год)-швидкість велосипедиста
2)45+20=65(км/год)-швидкість мотоцикліста- 26.04.2018 22:18