произведение двух последовательных натуральных чисел в 2 раза больше меньшего из них. найдите эти числа
- 01.02.2018 00:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
одно число = х
второе число = х+1
х*(х+1):х=2
х+1=2
х=2-1
х=1 меньшее число
х+1=1+1=2 большее число
- 02.02.2018 01:46