Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения 5^x+3-10*5^x=23
- 06.07.2018 12:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5^x-10*5^x=20
5^x(1-10)=20
5^x=-(20/9)
5^x=-2,2
дальше не знаю,надо x промежуток подобрать
- 07.07.2018 12:33