Решите уравнения 2 sin x + корень 2=0
- 26.12.2017 15:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
позначимо корінь із двох як sqrt(2) 2sin( x ) + sqrt(2) = 0; 2 sin(x) = - sqrt(2) sin(x) = -sqrt(2)/2 x = -arcsin( sqrt(2)/2) x = -45 градусів
- 28.12.2017 18:08