3^n+1-3^n
a) ________
2
b)2^n+2^n-1
____________
4^n+1
спс зарание!!!
- 09.07.2018 07:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3^n+1-3^n
a) ________=3^n (3-1)
2 ________=3^n
2
b)2^n+2^n-1
____________=2^-n(2^2n+1)
4^n+1 ___________= 2^-n(4^n+1)
4^n+1 __________= 1
4^n+1 ______
2^n
;- 09.07.2018 11:01