Найдите наибольший общий делитель чисел 23,46 и 138
- 16.03.2018 00:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
138/2=69; 69/3=23; 23,46/23=1,02; 23-наибольший общий делитель
- 18.03.2018 21:11