(а+3)(а-3)-(а+5)(а-5)при а=1627. (-а-3)(3+а)+(-5-а)(а-5)при а=12346. найдите значение выражение помогите решить срочно пожалуйсто
- 23.06.2018 16:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a)a^2-9-a^2+25=25-9=16
b)-1(a+3)(a+3)-(a+5)(a-5)=-a^2-6a-9-a^2+25=
- 24.06.2018 05:58