решите пожайлуста у=0,5 х2
у=2х-2
- 21.02.2018 17:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х-2=0.5х2
2х=3
2х=3
х=1.5
эт система уравнений для первого класса
- 22.02.2018 18:50
Если это система уравнений, то
0,5х²=2х-2
х²-4х+4=0
(х-2)²=0
х=2
у=0,5*4=2
- 23.02.2018 12:02