Решите уравнение. cos(П\2 - х) + sin3x = 0
- 20.07.2018 01:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-sinx+sin3x=0
sin3x-sinx=0
2sinx*cos2x=0
sinx=0 cos2x=0
x=Пn 2x=П/2+ Пn
x=П/4+Пn/2
- 21.07.2018 20:54
-sinx+sin3x=0
sin3x-sinx=0
2sinx*cos2x=0
sinx=0 cos2x=0
x=Пn 2x=П/2+Пn
x=П/4+Пn/2
- 22.07.2018 03:41