Из формулы S=1/2d1d2sina выразите d2.
Сократите дробь:2^n*5^n/10*10^n.
- 27.01.2018 16:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) умножим обе части на 2 получится 2S=d1*d2
d2=2S/d1
2) 2^n*5^n/10*10^n.=10в степени н/10*10в степени н=10в степени н в числителе сокрашается на 10 в степени н в знаменатели и остается=1/10=0,1
- 28.01.2018 11:47
2S=d1*d2 d2=2S/d1
2^n*5^n/10*10^n.=10 (н/10*10)(н=10в)
1/10=0,1
- 29.01.2018 08:27