Найдите значение выражения 5,6*0,7/0,8
- 03.04.2018 05:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 5,6
×0,7
--------
392
00
-----------
3,92
2)3,92÷0,8= 39,2÷8=4,9
- 04.04.2018 14:17