Найдите корни уравнения: 3x-2 - 2x+3 = 12x+4
x-1 x+3 x(в 2степени)+2x-3
- 02.09.2018 12:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-2-2x+3=12x+4
(3х-2х)+(3-2)=12х+4
х+1=12х+4
12х-х=1-4
11х=-3
х=-3:11
____________________________
(это проверка)
-3=-3
- 03.09.2018 18:33