Упростить выражение
√25-4√2+√32
- 17.04.2018 13:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√25 - 4√2 +√32 =
= 5 - 4V2 + V16*2 =
= 5 - 4V2 + 4V2 =
= 5
..каяжется так..
- 18.04.2018 21:34