Масса контейнера с четырьмя книжными шкафами 3 ц.какова масса пустого контейнера,если масса одного шкафа 58 кг.
- 26.09.2018 05:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1ц=100кг, 3ц=300кг
300-58*4=68кг
Ответ: масса пустого контейнера 68кг
- 26.09.2018 21:57
58*4=232(кг)- масса 4 шкафов
х+232=300
х=300-232
х=68(кг)-масса пустого контейнера.
- 28.09.2018 16:08