докажите, что значение алгебраического выражения 4(3a-3)-5(4a+4)+8a не зависит от a
- 27.09.2018 02:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4(3a-3)-5(4a+4)+8a = 12а - 12 - 20а - 20 + 8а = 20а - 20а -32 = -32
- 28.09.2018 20:48
4(3a-3)-5(4a+4)+8a = 12а - 12 - 20а - 20 + 8а = -8а+8а-32=-32
- 29.09.2018 07:58