Найдите координаты вершины параболы: f(x)=x^2-6x+4
- 14.09.2018 19:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х=-b/2*a=6/2*1=3
y=f(x)=3^2-6*3+4=-5
Координаты вершины: (3;-5)
- 15.09.2018 18:26