Изобразите прямую , проходящию через точку F(2; 6) с угловым коэффицентом k если k =4
- 23.06.2018 03:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=kx+b - уравнение пряммой с угловым коэффицентом k
k =4,F(2; 6)
6=4*2+b
6=8+b
b=-2
y=4x-2
- 24.06.2018 10:46