Найти значение числового выражение
(2,73+4,83+3,27-2,81:(дробь две пятых-четырнадцать пятнадцатых)
- 04.03.2018 01:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,73+4,83+3,27-2,81/(2/5-14/15)=
10,83-2,81/(6/15-14/15)=
10,83-2,81/(-8/15)=
10,83-2,81*(-15/8)=
1083/100-281/100*(-15/8)=
1083/100+843/160=
8664/800+4215/800=
4449/800=
5 449/800
- 05.03.2018 14:38