Найдите значение выражения 8(3 - 3,5м) - 20 + 23м при м= -2,5
- 13.09.2018 11:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8(3-3,5m) - 20 + 23m = 24 - 28m - 20 + 23m = 4 - 5m.
Подставляем m = -2,5:
4 - 5*(-2,5) = 4 + 12,5 = 16,5.
Ответ: 16,5.
- 14.09.2018 12:53
8(3 - 3,5м) - 20 + 23м = 24 - 28м - 20 + 23м = 4 - 5м, при м=-2,5
4 - 5 · (-2,5) = 4 + 12,5 = 16,5
Ответ. 16,5
- 15.09.2018 20:05