Найдите значение производной функции y= x·e (e в степени x) в точке х₀=1
- 22.04.2018 02:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Yштрих = e^(x) + x*e^(x) = e^(x) *(x+1).
Yштрих(1) = 2e
Ответ: 2е
- 23.04.2018 10:56
По формуле производной произведения:
y'=x'·e× + x·(e×)' = e× + x e× = e×(1+x)
y'(1)=e¹(1+1)=2e
Ответ. 2е
- 24.04.2018 18:54