ДРОБЬ А В КВАДРАТЕ-4,В ЗНАМЕНАТЕЛЕ:А+2,
УМНОЖИТЬ НА ДРОБЬ 1,В ЗНАМЕНАТЕЛЕ А+2,
МИНУС НА ДРОБЬ А+2,В ЗНАМЕНАТЕЛЕ А
- 16.03.2018 11:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение:(A^2-4)\(A+2)*1\(A+2)-(A+2)\A=
=(A-2)\(A+2)-(A+2)\A=(A^2-2A-A^2-4A-4)\(A*(A+2))=
=-(6A+4)\(A*(A+2))
Овтет: -(6A+4)\(A*(A+2))
- 16.03.2018 21:32