9 дробная черта x+5 - 4 дробная черта=0
x2(x2-4)=45
- 01.03.2018 14:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x2(x2-4)=45
x4-4x2-45=0
D=b2-4ac=16-4(-45)=196
x1=4+14/2=9
x2=4-14/2=-5
- 01.03.2018 21:23