Найти наиб и наим значения функции :
у = -2 cos х [-2пи; минус пи на два]
- 16.05.2018 16:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y '=-2*(-sinx)=2sinx
2sinx=0
sinx=0
x=Pi(не входит в интервал)
y(-2Pi)=-2-min
y(-pi/2)=0-max
вроде так=)
- 17.05.2018 00:09